Статьи

<< Вернуться в раздел
03 Апреля 2017

Какие колготки подчеркнут стройность ног?

Женские капроновые колготки давным-давно превратились из обычного предмета гардероба в стильный и модный аксессуар. Они не только участвуют в формировании имиджа и гармоничного образа, но и помогают подчеркнуть достоинства фигуры и замаскировать недостатки.

  1. Черный цвет и отсутствие рисунка на колготках – это и нестареющая классика, и способ визуально удлинить ноги, придать им стройности.

  2. Чем более вычурные колготки Вы выбираете – тем больше внимание привлекаете к ногам. Этим можно пользоваться, подбирая модели, узор на которых находится на самой привлекательной зоне ножек.

  3. Колготки с утягивающим верхом корректируют фигуру женщин с округлыми и широкими бедрами. Они скрадывают лишний объем и придают стройности. Кроме того, дамам с такими формами не следует увлекаться ношением особо плотных и вязаных моделей.

  4. Обладательницам худеньких ножек рекомендуется обратить внимание на фантазийные колготки с крупным и отчетливо заметным рисунком (например, с ромбами или горизонтальными полосками). Подойдут и смелые блестящие модели.

  5. Если есть проблемы с полноватыми икрами, то предпочтение нужно отдать колготкам из плотного материала. Матовость, однотонность и непрозрачность тоже пойдут на пользу. Можно и купить колготки в Брянске с неброским деликатным узором.

Правильный подбор колготок для женщины очень важен, ведь одна и та же модель не подойдет каждой моднице.

Магазины женского белья и колготок оптом закупают товары от самых известных производителей, чтобы обеспечить возможность выбора оптимального варианта. Лишь в этом случае покупательницы останутся довольны приобретениями и обязательно вернутся снова.