Статьи

<< Вернуться в раздел
10 Марта 2017

Как и с чем носить фантазийные колготки

Долго считалось, что фантазийные колготки являются чем-то вычурным и вульгарным. Женщины старались выбирать простые и незатейливые однотонные телесные или черные чулочные изделия.

Стереотипы уходят в прошлое. Фантазийные колготки привлекают внимание именитых модельеров, без них невозможен ни один показ на международных подиумах. Все чаще колготки с узорами можно заметить на улицах российских городов.

Разумеется, фантазийные колготки в Брянске - это деталь образа, которую следует использовать с осторожностью.

Мы подготовили несколько советов для девушек и женщин, желающих поэкспериментировать с модным видом колготок.

  1. Фантазийные колготки с ярким, сложным или крупным рисунком необходимо носить в сочетании с простой или однотонной одеждой. Исключения допустимы, если рисунок подобран таким образом, чтобы составлять единую композицию.

  2. Хорошо заметный и привлекающий взгляд узор идеально смотрится с длинной туникой или коротким платьем. Удлиненные юбки следует сочетать с менее броским и мелким орнаментом.

  3. Беспроигрышным вариантом по-прежнему остается сеточка. Колготки в мелкую сетку идеальны для офиса, где впишутся даже в классический образ строгой бизнес-леди. Для вечеринки или романтического свидания подойдёт и крупная сетка. Она сделает образ более агрессивным и сексуальным.

  4. Чем четче, плотнее и матовее выглядит узор, тем дороже кажется созданный образ. Необходимо выбирать только качественные колготы. Помните: они стройнят и скрадывают некоторые недостатки ножек.

  5. Если хочется удлинить ноги визуально - стоит подобрать к колготкам туфли в тон. Узор будет смотреться ещё интереснее, а единство цвета придаст стройности.

  6. Для романтичных особ подойдут цветочные и абстрактные орнаменты, колготки в горошек. Клетка и другие геометрические фигуры гармонируют с монохромными черно-белыми комплектами. Интересным и ультрамодным решением станут колготы с боковым, а не фронтальным рисунком.

  7. Необычные колготки с задним швом - дополнение к образу роковой красотки. Они сделают незабываемым даже образ с лодочками на шпильке и платьем-футляром.

Подводя итоги, узорчатые и ажурные колготки в Брянске могут занять место в гардеробе любой женщины. Главное - не переусердствовать, сохранить чувство стиля и умеренность.