Статьи

<< Вернуться в раздел
16 Января 2017

Модные тенденции 2017 года. Чтобы не стыдно было раздеться...

Красивое нижнее бельё – это уникальный предмет гардероба: даже будучи скрытым от посторонних глаз одеждой, он способен порадовать владелицу одним фактом своего присутствия. Даря хорошее настроение и придавая уверенность в себе, нижнее бельё относится к категории тех вещей, на которые любая женщина с нескрываемым удовольствием тратит деньги.

 

 


Отправляясь в магазин нижнего белья за желанной покупкой, стоит руководствоваться не только собственными предпочтениями, но и актуальными тенденциями сезона. Например, главным 
трендом2017 года именитые кутюрье провозгласили женственность во всех её проявлениях. Исходя из этого, при разработке и пошиве моделей нижнего белья дизайнеры сконцентрировали максимальное внимание на использовании материалов, позволяющих каждой женщине ощутить себя особой царских кровей: атлас, шифон, гипюр, бархат, лайкра, кружево, сеточка. Входят в моду неординарные модели, выполненные из кожи или кожзама. Вместе с тем, по-прежнему актуальными остаются комфортные комплекты белья из хлопка, декорированные хлопчатобумажными лентами и кружевами с добавлением эластана. Особый шарм и привлекательность модному в 2017 году нижнему белью придают всевозможные цветы, оборки, ленты, бахрома, принты с нежными флористическими и анималистическими мотивами, абстрактными и геометрическими орнаментами.

 

Стремясь купить бельё, которое подчеркнёт красоту линий женского тела и выгодно оттенит кожу, стоит обратить внимание на всегда модную классическую цветовую гамму. Например, в 2017 году не теряют актуальность белый, чёрный и красный, цвета шампанского, какао, слоновой кости, выигрышно оттеняемые в моделях нижнего белья контрастными декоративными элементами, а также вышивкой с использованием серебряных и золотых нитей. Остромодными в нынешнем сезоне считаются комплекты бежевого, серо-бежевого, телесного, стального и василькового оттенков, цвета шоколада с молоком и хаки.

Предлагая представительницам прекрасного пола приобрести самое красивое и модное нижнее бельё Брянск с его разветвлённой торговой сетью тщательно следит за дизайнерскими тенденциями и актуальными фасонами 2017 года. Вечно востребованная классика (бюстгальтеры пуш-ап, трусики 
танга, слипы, брифы, стринги, шортики) традиционных цветов в сочетании со смелым кроем либо, наоборот, скромного покроя в насыщенной цветовой гамме, пользуется неизменно высоким спросом у покупательниц. А трендом 2017 года считается бельё с завышенной линией талии, выполненное в ретро-стиле. Корректируя фигуру в области бёдер, выгодно подчёркивая очертания силуэта и визуально скрывая небольшой животик, модели винтажного фасона создадут ощущение небывалого комфорта, сделают каждую женщину невероятно стильной и, без сомнения, придутся по вкусу всем ценительницам прекрасного.